
Прямоугольный семейный надувной бассейн Bestway 54005 201х150х51 см
- Нет в наличии
- Код: 54005
1 335 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный семейный надувной бассейн Bestway 54005 201х150х51 см
Прямоугольный надувной бассейн Bestway для детей от 6 лет. Изготовлен из высококачественного винила, устойчивый, надежный и безопасный. Имеет мягкие стенки с широкими бортиками и жесткое дно из ПВХ-пленки.
Бассейн легко надувается и устанавливается на любой ровной поверхности. Для слива воды после использования бассейна предусмотрен специальный сливной клапан. Клапан можно подключить к садовому шлангу.
На холодное время года не рекомендуем оставлять бассейн на открытом воздухе.
Характеристики:
Возраст: от 6 лет
Высота борта: 51 см
Материал: винил
Размер: 201х150х51 см
Объём: 450 л
Вес: 3,3 кг
Преимущества модели:
Дополните ландшафт участка, украсите интерьер развлекательного заведения;
Компактные размеры в сложенном виде
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 51 см |
| Длина | 201 см |
| Объем | 450 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 1 335 ₴


