
Надувная односпальная кровать Intex 64426 со встроенным насосом 191х99х46 см
- Нет в наличии
- Код: 64426
2 471 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная односпальная кровать Intex 64426 со встроенным насосом 191х99х46 см
Надувная кровать Intex 64426 – идеальный выбор для быстрой организации спального места. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, кровать длиной 191 см, шириной 99 см и высотой 46 см надувается за несколько минут. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
Для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.
В сложенном виде Intex 64426 не займет много места в шкафу или багажнике машины.
Характеристики
Бренд: Intex
Тип: надувная кровать
Цвет: бежевый
Материал: ПВХ с велюровым покрытием
Толщина материала: 0,38/0,53 мм
Максимальная нагрузка: 136 кг
Длина: 191 см
Ширина: 99 см
Высота: 46 см
Габариты (ДxШxВ) 191 x 99 x 46см
Вес: 6,4 кг
Внутренняя система: Dura-Beam PLUS
Насос: встроенный электронасос
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки: 39,5х18х37 см
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кровать надувная односпальная | Кровать надувная односпальная |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
- Цена: 2 471 ₴





