
Надувной односпальный матрас Bestway 671BQ велюр 191х97х36 cм со встроенным насосом USB
- Нет в наличии
- Код: 671BT
1 978 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной односпальный матрас Bestway 671BQ велюр 191х97х36 cм со встроенным насосом USB
Односпальный надувной матрас Bestway 671BT — это комфортное и надежное решение для сна дома, на даче или в поездке. Его инновационная конструкция и прочные материалы обеспечивают длительный срок службы и удобство использования.
Матрас покрыт мягким велюровым слоем, который приятен на ощупь и легко чистится. Встроенный USB-насос позволяет быстро надуть изделие, используя различные источники питания, включая адаптеры для смартфонов и портативные аккумуляторы.
Дополнительный комфорт обеспечивается встроенным подголовником, предотвращающим скольжение подушки, а боковой бортик помогает надежно зафиксировать простыню на резинке. Благодаря технологии Tritech, матрас выдерживает большие нагрузки, не растягивается и не теряет форму со временем.
В сложенном виде изделие занимает минимум места, что делает его удобным для транспортировки и хранения.
Преимущества:
Мягкое велюровое покрытие – приятное на ощупь, легко чистится влажной тканью.
USB-насос – работает от зарядных устройств 5 В/2 А и выше, подходит для подключения к пауэрбанкам, автомобильным зарядкам.
Быстрое надувание – полностью готов к использованию всего за 3-4 минуты.
Дополнительный комфорт – встроенный подголовник заменяет подушку и предотвращает её смещение.
Прочная конструкция – технология Tritech делает матрас устойчивым к растяжению, деформации и высоким нагрузкам.
Компактность – в сложенном виде занимает мало места, легко транспортируется.
Дополнительные возможности – возможность надува с помощью внешнего насоса (не входит в комплект).
Характеристики:
Тип: односпальный надувной матрас-кровать
Модель: Bestway 671BT
Материал: усиленный ПВХ, армированный трехслойный материал Tritech
Покрытие: флокированное (велюровое)
Размеры: 97 × 191 × 36 см
Максимальная нагрузка: 150 кг
Вес: 4,5 кг
Цвет: черный с серыми элементами
Назначение: для использования в помещении и на улице
Насос: встроенный USB-насос, время надувания 3-4 минуты
Питание насоса: 5 В, 2 А и выше (через USB-кабель)
Комплектация:
надувной матрас
встроенный USB-насос
USB-кабель (зарядное устройство не входит в комплект)
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 1 978 ₴









