
Надувной односпальный матрас Intex 64098 191х71х11 cм
- В наличии
- Код: 64098
1 933 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной односпальный матрас Intex 64098 191х71х11 cм
Одноместный надувной велюровый матрас Intex 64098 - представляет собой многофункциональное и практичное решение для комфортного отдыха как в домашних условиях, так и на природе. Этот матрас объединяет в себе удобство, долговечность и универсальность, делая его незаменимым атрибутом для любителей активного отдыха и путешествий.
Этот одноместный надувной матрас Intex 64098 совмещает в себе комфорт и практичность, подходя как для домашнего использования, так и для активного отдыха на природе.
Преимущества:
Износостойкие Материалы: Изготовлен из качественных, прочных материалов, устойчивых к износу, что обеспечивает долгий срок службы.
Герметично Проклеенные Швы: Гарантируют сохранение воздуха внутри матраса и предотвращают утечку.
Портативность: Легко складывается и не занимает много места, идеален для поездок и путешествий.
Чувствительность к Внешним Факторам: Несмотря на прочность, материал достаточно чувствителен к повреждениям острыми предметами и другими внешними факторами.
Характеристики:
Размеры: 71x191x11 см
Материал: Высококачественный велюр и прочный ПВХ.
Идеально подходит для внутреннего и внешнего использования
Максимальная нагрузка: 136 кг
Цвет: Оранжевый
Сумка для хранения
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 1 933 ₴


