
Надувной односпальный матрас Bestway 67000 76х185х22 cм
- В наличии
- Код: 67000
899 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной односпальный матрас Bestway 67000 76х185х22 cм
Односпальный надувной матрас Bestway 67000 – это универсальное и комфортное спальное место, которое можно использовать как в помещении, так и на открытом воздухе. Он идеально подходит для путешествий, кемпинга, дачи или приема гостей.
Матрас изготовлен из прочного ПВХ с флокированным покрытием, что обеспечивает дополнительный комфорт во время сна. Бархатистая поверхность предотвращает скольжение постельного белья, а внутренняя конструкция из прочных перегородок обеспечивает равномерное распределение нагрузки и стабильность формы.
Благодаря быстроналивному клапану, матрас легко и быстро надувается и сдувается, обеспечивая удобство в использовании.
Преимущества:
Комфорт и удобство: флокированное покрытие создает приятную на ощупь поверхность, напоминающую бархат, что делает сон более комфортным.
Прочность и надежность: выполнен из качественного ПВХ толщиной 0,25 мм, устойчивого к механическим повреждениям.
Компактность и мобильность: в сдутом виде занимает минимум места, удобно складывается и легко транспортируется.
Быстрое накачивание: оснащен клапаном быстрого накачивания, который позволяет наполнить воздухом матрас всего за 110 секунд.
Высокая грузоподъемность: выдерживает нагрузку до 100 кг, что обеспечивает надежность и долговечность использования.
Универсальность применения: подходит для использования в помещении и на улице, его можно брать в путешествия или использовать в качестве гостевого спального места.
Характеристики:
Материал: прочный ПВХ с флокированным покрытием.
Плотность материала: 0,25 мм.
Толщина флокированного покрытия: 0,10 мм.
Размеры: 185 × 76 × 22 см.
Количество спальных мест: 1 (одноместный).
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Время надувания: 110 секунд.
Вес: 2,6 кг.
Цвет: синий.
Тип использования: для помещений и улицы.
Особенности: клапан быстрого накачивания, устойчивость к проколам и механическим повреждениям.
В комплекте: матрас Bestway 67000 (насос в комплект не входит)
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Матрас надувной односпальный | Матрас надувной односпальный |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 899 ₴






