
Детский прямоугольный надувной бассейн с навесом Bestway 54449 254х178х140 см
- Нет в наличии
- Код: 54449
2 353 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский прямоугольный надувной бассейн с навесом Bestway 54449 254х178х140 см
Надувной бассейн Bestway - отличный выбор для маленьких детей, живущих в частных домах или проводящих время на даче. Этот бассейн не глубокий, что обеспечивает безопасное плескание для вашего малыша. Изготовленный из прочного и долговечного винила, он гарантирует надежность и безопасность.
Этот надувной бассейн Bestway предназначен для детей от 6 лет. Он имеет мягкую стенку с широким бортиком и мягкое надувное дно, что делает его комфортным и безопасным для игр и купания малышей.
Бассейн легко и быстро надувается, и его можно установить на любой ровной поверхности. Он прекрасно подходит для использования во дворе, на террасе или даже во время пикников. Позвольте вашему ребенку насладиться радостью купания под солнцем в этом удобном и безопасном надувном бассейне Bestway.
Характеристики:
Объем бассейна: 778 л.
Категория: Бассейн наливной
Пол: Для девочек, Для мальчиков, Унисекс
Материал: Винил
Дополнительно: С навесом
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 см |
| Длина | 254 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 178 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 2 353 ₴




