
Надувной двухспальный матрас Intex 64150 велюровый со встроенным насосом 152x203x25 cм
- В наличии
- Код: 64150
1 882 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двухспальный матрас Intex 64150 велюровый со встроенным насосом 152x203x25 cм
Комфортный, просторный велюр матрас Intex 64150 Черный 152-203-25см. Встроенный насос 220-240V с подголовником и встроенным электронасосом – универсальная версия, разработанная по технологии Fiber-Tech. Внутренняя часть представляет собой множество специальных перегородок, которые сделаны из полиэфирных волокон, за счет чего конструкция становится намного прочнее и одновременно легче.
За счет улучшенной, новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, а также значительно выросла надежность и долговечность изделия. Флокированное покрытие матраса препятствует соскальзыванию постельного белья, значительно упрощает процесс чистки. Двухместная, практичная модель укомплектована встроенным насосом, самоклеющейся заплаткой на случай повреждений и чехлом для бережного хранения. Матрас 152x203x25 см выдерживает высокие нагрузки веса до 270 кг.
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной двухспальный | Матрас надувной двухспальный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 1 882 ₴



