
Бассейн-джакузи надувной Bestway 6001Q 230 х 230 х 71 см с нагревателем 220В до 7 человек
- Нет в наличии
- Код: 6001Q
70 619 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн-джакузи надувной Bestway 6001Q 230 х 230 х 71 см с нагревателем 220В до 7 человек
Надувной бассейн-джакузи Bestway 6001Q - это отличное приобретение для тех, кто ценит комфорт и хочет создать зону отдыха прямо у себя дома или на даче. Он станет любимым местом для отдыха и релаксации всей семьи или компании друзей. Простота установки и компактные размеры позволяют наслаждаться приятными водными процедурами практически в любом удобном месте.
Бассейн-джакузи Bestway 6001Q рассчитан на 7 человек, что делает его идеальным для дружеских встреч и семейных вечеров. Внутри достаточно места, чтобы каждый мог с комфортом расположиться и получить удовольствие от теплой воды и приятного массажа. Теперь отдых на природе станет еще приятнее и незабываемее.
Надувной джакузи Bestway 6001Q имеет надежную конструкцию, которая сохраняет форму и обеспечивает устойчивость даже при активном использовании. Материалы высокого качества гарантируют долгий срок службы и устойчивость к внешним воздействиям. Его поверхность приятна на ощупь и обеспечивает комфорт даже при длительном нахождении в воде.
Характеристики
Материал: TRITECH
Количество форсунок AirJet: 180
Водяные струи HydroJet: +
Система поддержания температуры воды: +
Функция массажа стоп: +
Функция регулировки массажа: 2 варианта
Функция управления со смартфона: +
Светодиодное освещение: 7 вариантов подсветки
Электронная панель: +
Покрытие для бассейна: +
Таймер энергосбережения: +
Система защиты от холода Freeze Guar: +
Дополнительное оборудование: Ремонтный комплект, 5 подушек, Покрытие для бассейна, Одна фильтрующая вставка, Один дозатор ChemConnect
Преимущества модели:
Компактные размеры можно установить где угодно
Функция аэромассажа AirJet™ с помощью 180 форсунок
Весь каталог джакузи вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 71 см |
| Длина | 230 см |
| Объем | 1180 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бассейн джакузи для дачи | Бассейн джакузи для дачи |
| Бассейн джакузи для дома | Бассейн джакузи для дома |
| Надувной бассейн джакузи | Надувной бассейн джакузи |
- Цена: 70 619 ₴







