
Бассейн-джакузи надувной Bestway 6001U 201 х 201 х 80 см с нагревателем 220В до 7 человек
- Нет в наличии
- Код: 6001U
62 380 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн-джакузи надувной Bestway 6001U 201 х 201 х 80 см с нагревателем 220В до 7 человек
Надувной бассейн-джакузи Bestway 6001U - это отличное решение для тех, кто ценит комфорт и хочет создать атмосферу настоящего спа на свежем воздухе. Легкий в установке и не требующий сложного монтажа, он подойдет как для загородного дома, так и для просторной террасы в городе.
Что может быть лучше, чем расслабиться после рабочего дня в теплой воде с пузырьками? Бассейн-джакузи Bestway 6001U со встроенной системой гидромассажа создает эффект настоящего джакузи, позволяя полностью снять усталость и напряжение. Вода быстро нагревается до комфортной температуры, а управление режимами осуществляется интуитивно понятной панелью.
Надувной джакузи Bestway 6001U компактно складывается и не занимает много места при хранении, одно из главных преимуществ такого бассейна — его мобильность. Если вы захотите изменить место расположения или убрать его на время, это можно сделать за считанные минуты.
Характеристики бассейна-джакузи Bestway 6001U:
Тип: надувное джакузи
Серия: Lay-Z-Spa
Вместительность: до 7 человек
Размеры бассейна: длина - 201 см, ширина - 201 см, высота - 80 см
Объем бассейна (80%): 1050 л
Форма бассейна: квадратная
Ламинированный ПВХ Tritech
Внешняя облицовка: коричневая
Внутренняя облицовка: белая
Комбинация целевого гидромассажа (8 форсунок HydroJet™) и бодрящего пузырькового массажа (180 форсунок AirJet™)
Цифровая панель управления, светодиодный LED дисплей
24-часовой таймер
Систему нагрева можно запрограммировать заранее
Фильтрующий насос, производительность - 1325 л/ч
Напряжение: 220-240 V
Фильтр-картридж тип: VI
Мощность: 2050 Вт
Скорость нагрева воды: 1,5-2°C градуса в час
Максимальная температура воды: 40°C
Светодиодная подсветка ColorJet - две лампы (7 цветов)
Wi-Fi модуль
Простая сборка и разборка с помощью насоса
Упаковка: картонная коробка
Вес упаковки: 49,1 кг
Размеры упаковки: 103,5х82х76 см
Комплектация бассейна-джакузи Bestway 6001U:
СПА-бассейн
Фильтрующий насос
Подголовники - 5 шт.
Защитная термокрышка с зажимными замками
Электрический нагреватель с панелью управления
Руководство по эксплуатации
Преимущества модели:
Компактные размеры можно установить где угодно
Комбинация целевого гидромассажа (8 форсунок HydroJet™) и бодрящего пузырькового массажа (180 форсунок AirJet™)
Весь каталог джакузи вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 см |
| Длина | 201 см |
| Объем | 1050 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 201 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бассейн джакузи для дачи | Бассейн джакузи для дачи |
| Бассейн джакузи для дома | Бассейн джакузи для дома |
| Надувной бассейн джакузи | Надувной бассейн джакузи |
- Цена: 62 380 ₴








