
Детский надувной круглый бассейн с навесом от солнца Intex 58419 127x102x86 см
- В наличии
- Код: 58419
941 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной круглый бассейн с навесом от солнца Intex 58419 127x102x86 см
Надувной детский бассейн Intex 58419 "Рыба Удильщик" с ярким и забавным дизайном – отличный способ спастись от летней жары вместе с вашим малышом. Навес защитит ребенка от солнечных ожогов во время длительных игр на свежем воздухе, а надувное дно обеспечивает дополнительный комфорт и мягкость при использовании.
Красочный узор бассейна непременно привлечет внимание и порадует даже самых требовательных маленьких пользователей. Его установка проще простого: разложите, надуйте и через считанные минуты бассейн уже зовёт в воду резвиться.
Особенности детского бассейна Intex 58419 "Рыба Удильщик"
Рекомендуемый возраст: 1 - 3 года
Объем: 45 литров
Высота бортика: 13 см
Дно: надувное
Цвет: синий
Размер: 127x102x86 см
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 86 см |
| Длина | 127 см |
| Объем | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 102 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 941 ₴




