
Детский надувной игровой центр с бассейном и горкой 249х191х109 см Intex 57444 Динозавры
- В наличии
- Код: 57444
2 353 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной игровой центр с бассейном и горкой 249х191х109 см Intex 57444 Динозавры
Здесь есть водная горка, душ-фонтанчик, бассейн с которыми будет очень весело и интересно играть. Игровой центр от Intex предназначен специально для маленьких деток. Он не только спасет малышей от летнего зноя, но и станет любимым местом для веселых игр в жаркие летние дни. Материал, из которого изготовлен наш игровой центр, представляет собой высококачественный винил, толщиной 0,35 мм, что делает надувную игрушку прочной и устойчивой к мелким проколам. А когда не так тепло Ваш малыш пригласит, своих друзей просто попрыгать в развлекательном комплексе.
Характеристики:
Длина: 249 см
Ширина: 191 см
Высота: ≈ 16 см,
Фактическая высота: 116 см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 272 л
Комплектация:
Водная горка
Фонтан
Шарики
Дополнительные бонусы: надувные кольца
Преимущества модели:
Надувная горка для детей
Красочный дизайн понравится Вашему малышу
Много разнообразных игр
Весь каталог детских бассейнов и игровых центров вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1090 мм |
| Длина | 2490 мм |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский надувной центр | Детский надувной центр |
| Надувной игровой центр | Надувной игровой центр |
- Цена: 2 353 ₴





