
Детский надувной игровой центр с фонтаном и горкой 201x157x69 см Bestway 56139
- В наличии
- Код: 56139
2 353 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной игровой центр с фонтаном и горкой 201x157x69 см Bestway 56139
Игровой центр Intex 56139 Dino Park – это увлекательный водный аттракцион для детей от 2 лет, который превращает любой участок в настоящий динопарк. Изготовленный из прочного высококачественного винила, этот бассейн устойчив к механическим повреждениям и воздействию солнечных лучей.
Яркий дизайн с тематикой динозавров, водная горка, фонтанчик-душ и игра с мячами делают этот центр идеальным развлечением в жаркие летние дни. Бассейн быстро устанавливается, легко наполняется водой и сливается через удобный клапан. А мягкий коврик у основания горки обеспечивает комфортное приземление.
Этот игровой комплекс подходит для использования на даче, в загородном доме, на пляже или в детском лагере, создавая радостную и безопасную игровую зону для малышей.
Преимущества:
Яркий и увлекательный дизайн – стилизованный под динопарк, привлекает внимание детей.
Водная горка – добавляет веселья и активности.
Фонтанчик-душ – подключается к садовому шлангу для еще большего удовольствия.
Игра с бросанием мячей – развивает координацию и моторику ребенка.
Прочный винил – устойчив к повреждениям и выгоранию на солнце.
Мягкий коврик у горки – для безопасного приземления.
Компактность – легко устанавливается и не занимает много места.
Удобный сливной клапан – для быстрого слива воды.
Подходит для детей от 2 лет – безопасное и комфортное пространство для игр.
Характеристики:
Габариты (ДхШхВ): 201 × 157 × 69 см.
Объем бассейна: 159 литров (при заполнении на 80%).
Максимальная нагрузка: 54 кг.
Материал: высококачественный винил.
Тип дна: ненадувное.
Вес: 3,5 кг.
Возраст: от 2 лет.
Комплектация: водная горка, фонтанчик, баскетбольное кольцо с мячами, коврик для мягкой посадки, сливной клапан.
Преимущества модели:
Легко надувается
Компактные размеры, можно разместить в любом дворе
Весь каталог детских бассейнов и игровых центров вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 2010 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой центр | Детский игровой центр |
| Детский надувной игровой центр | Детский надувной игровой центр |
- Цена: 2 353 ₴






