
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Intex 28272 (300х200х75 см) Rectangular Frame Pool + подарок
- В наличии
- Код: Intex 28272
4 707 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый семейный каркасный бассейн Intex 28272 (300х200х75 см) Rectangular Frame Pool + подарок
Сборный каркасный бассейн Intex 28272 легко и быстро устанавливается. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 30 минут. Надежная, проверенная конструкция. Как и в большинстве бассейнов Intex, стенки бассейна изготовлены по технологии Super-tough, и состоят из трех слоев - два слоя плотного винила и внешнего слоя из полиэстера.
Также прочность бассейна Rectangular Frame Pool обуславливается его стальным каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек.
Бассейн каркасный Intex 28272 подарит радость и веселье всей вашей семье.
Характеристики:
Тип: сборный, каркасный бассейн
Форма: прямоугольная
Время монтажа: 30-60 минут (2-3 человека)
Длина: 300 см
Ширина: 200 см
Высота: 75 см
Фактическая длина: выступающие опорные ножки +15 см: 330 см
Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +15 см: 230 см
Фактическая высота: глубина на 8 см ниже - 67 см: защита от переполнения
Вместимость воды, объем 90%: 3834 л
Объем: 3834 л
Количество стоек: 4 прямых / 6 выступающих
Тип подключения чаши: на хомутах
Материал чаши: трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Материал толщина: стенок - 0.42 мм, дна - 0.32 мм
Внешняя облицовка: синий
Внутренняя облицовка: рисунок с имитацией мозаики
Материал каркаса: Коррозионностойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием как внутри, так и внешне)
Комплектация:
Бассейн Small Frame
Адаптер для слива воды
Заглушки к выходам под фильтрацию:
Преимущества модели:
Надежный материал чаши – она изготовлена из армированного ПВХ
Прекрасные размеры - можно купаться всей семьей.
Быстрый монтаж, занимает около 60 минут
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 75 см |
| Длина | 300 см |
| Объем | 3834 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
| Семейный каркасный бассейн Intex | Семейный каркасный бассейн Intex |
- Цена: 4 707 ₴






