
Семейный каркасный овальный бассейн Bestway 56716 с лестницей фильтр-насос и тентом (549х274х122 см) + подарок
- В наличии
- Код: Bestway 56716
37 496 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Семейный каркасный овальный бассейн Bestway 56716 с лестницей фильтр-насос и тентом (549х274х122 см) + подарок
Овальный каркасный бассейн типа Bestway 56716 Rattan Frame Pool доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье. Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет. Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH). Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью.
Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительностью 5678 л/час, картридж - тип III. Есть Также удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины. Дозатор хлора 58501 накручивается на насадку впуска отфильтрованной воды на стенке бассейна. Тент эффективно предохраняет воду от загрязнения мусором, пыли и от солнечных лучей. Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
Характеристики:
Размеры: 549х274х122 см
Объем бассейна (90%): 13 430 л
Система фильтрации: 5678 л/ч, картриджная
Смотровое окно: 4 шт
Установка: только наземная
Комплектация:
Бассейн Oval Swim Vista
Картриджный насос Bestway 58389 5678 л/ч
Лестница
Дозатор для химии
Тент
Адаптер для слива воды
Набор для подключения
Преимущества модели:
В комплекте идет все необходимое
В комплекте есть дозатор для химии с которым намного проще чистить воду
Сверхпрочный материал
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 92.1 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 549 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 13430 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 274 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 37 496 ₴










