
Семейный каркасный овальный бассейн Bestway 5611R с лестницей, фильтр-насосом и тен (610х366х122 см) + подарок
- В наличии
- Код: Bestway 5611R
37 049 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Семейный каркасный овальный бассейн Bestway 5611R с лестницей, фильтр-насосом и тентом (610х366х122 см) + подарок
Каркасный бассейн Bestway Wood Style 5611R - яркий представитель рынка домашних бассейнов. Модель идеально подойдет для семейного отдыха, плавания, водных развлечений.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов.
Рисунок внешней поверхности чаши выполнен под натуральное дерево. Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику. Фильтрационная установка со сменным картриджем для фильтра и встроенный дозатор гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания. Бассейн комплектуется лестницей и защитным тентом.
Характеристики:
Класс: каркасный овальный бассейн
Размеры: 610х366х122 см
Объем бассейна (90%): 20 241 л
Система фильтрации: 5678 л/ч, картриджная
Установка: только наземная
Преимущества модели:
Комплектуется лестницей для удобства заходить и выходить с бассейна
Укомплектован фильтр-насосом
Сверхпрочный материал
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 122 см |
| Длина | 610 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 20241 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 366 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 37 049 ₴









