
Круглый каркасный бассейн для детей Bestway 56283 (152х38 см) + подарок
- Нет в наличии
- Код: Bestway 56283
1 764 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый каркасный бассейн для детей Bestway 56283 (152х38 см) + подарок
Детский каркасный бассейн Bestway 56283 «Мой первый каркасный бассейн» отличается высокой прочностью и устойчивостью. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и один - полиэстер для особой прочности. Каркас металлический нержавеющий оцинкованный.
Не требует никаких дополнительных приготовлений, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Бассейн может размещаться на открытом воздухе круглый год. Тем не менее обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и подключения бассейна не более получаса. Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
Характеристики:
Каркас бассейна собирается из стойких к коррозии стальных труб.
Из-за своего небольшого объема, вода в таком бассейне быстро нагревается на солнце.
Так же не составит особого труда нагреть воду в бассейне другим способом.
Постоянная форма обеспечивается прочным металлическим каркасом.
Простая установка.
Преимущества модели:
Очень простая сборка, занимает около 30 минут
Прекрасные размеры - можно купаться всей семьей.
Из-за своего небольшого объема, вода в таком бассейне быстро нагревается на солнце.
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 5.11 кг |
| Высота | 38 см |
| Диаметр | 158 см |
| Объем | 580 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн Bestway | Каркасный бассейн bestway |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 1 764 ₴





