
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 56722 (412x201x122 см) с лестницей и фильтр насосом
- В наличии
- Код: Bestway 56722
23 932 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 56722 (412x201x122 см) с лестницей и фильтр насосом
Прямоугольный каркасный бассейн типа Bestway 56722 Power SteelTM Rectangular Pool доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье. Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет. Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH). Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью.
Бассейн оснащен картриджным насос-фильтром производительностью 2006 л/час, картридж - тип II с антибактериальным действием (58503). Данный насос-фильтр обеспечивает очистку приблизительно на 30% хуже, чем песчаный. Есть Также удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Характеристики:
Размер бассейна: 412 х 201 х 122 см
Время монтажа: 60-90 минут (2-3 человека)
Длина: 412 см
Ширина: 201 см
Высота: 122 см
Фактический размер: 472 х 261 см: стойки +30 см с каждой стороны
Фактическая длина: выступающие опорные ножки +30 см: 472 см
Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +30 см: 261 см
Фактическая высота: Глубина на 12 см ниже - 110 см: защита от переполнения
Вместимость воды, объем 90%: 8124 л
Объем: 8124 л
Количество стоек: 10 U-образных
Тип подключения чаши: на хомутах
Комплектация:
Бассейн Rectangular Rattan
Картриджный насос Bestway 58383 2006 л/ч
Лестница
Дозатор для химии
Адаптер для слива воды
Набор для подключения
Преимущества модели:
Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 45-60 минут
В комплекте идет лестница и фильтр-насос
Бассейн произведен из особого прочного трехслойного ПВХ
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 73.5 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 412 см |
| Объем | 8124 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 201 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн Bestway | Каркасный бассейн bestway |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 23 932 ₴





