
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 56442 (404x201x100 см) с лестницей и фильтр насосом
- Нет в наличии
- Код: Bestway 56442
22 362 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 56442 (404x201x100 см) с лестницей и фильтр насосом
Каркасный бассейн Bestway 56442 - это модель прямоугольной формы с умеренным габаритом, которая может устанавливаться на любом дачном дворе или придомовой территории.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного ПВХ. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции.
Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику. В комплекте с бассейном поставляется лестница, дозатор хлора и фильтрационная установка, которая гарантирует поддержку чистоту воды на протяжении всего сезона купания.
Характеристики:
Размеры: длина 404 см, ширина 201 см, высота 100 см
Объем бассейна (90%): 6478 л
Система фильтрации: 2006 л/ч, песочная
Установка: только наземная
Комплектация:
Бассейн Power Steel Rectangular
Песочный насос Bestway 58515 3028 л/ч
Лестница
Дозатор для химии
Адаптер для слива воды
Набор для подключения
Преимущества модели:
Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 45-60 минут
В комплекте идет лестница и фильтр-насос
Бассейн произведен из особого прочного трехслойного ПВХ
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 78.5 кг |
| Высота | 100 см |
| Длина | 404 см |
| Объем | 6930 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 201 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн Bestway | Каркасный бассейн bestway |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 22 362 ₴





