
Круглый семейный каркасный бассейн Intex 26326 с фильтр-насосом (488 x 122 см) + подарок
- В наличии
- Код: Intex 26326
32 955 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый семейный каркасный бассейн Intex 26326 с фильтр-насосом (488 x 122 см) + подарок
Запатентованная технология SUPER-TOUGH обеспечивает надежность и долговечность бассейна. Материал чаши бассейна состоит из трех слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстр для особой прочности. По периметру бассейна проходит лента из полипропилена, которая придает дополнительную прочность и устойчивость каркасу. Также прочность бассейна Ultra Frame обуславливается его стальным каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек.
Бассейн не требует подготовки земли, насыпке песка и т.п., все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 45-60 минут.
Удобный сливной клапан бассейна позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
Характеристики:
Размеры : 488 * 122 см
Объем: 19,156 л при 90% заполнении
Время сборки: 45 мин
Песочный фильтрационный насос 4500л/ч
Размеры упаковки : 54 * 75 * 130 см
Объем упаковки : 0,55 м3
Вес: 104 кг
Комплектация:
бассейн
каркас
песочный фильтр-насос
лестница
настил
тент
ремкомплект
руководство по эксплуатации
DVD-диск с инструкциями
Преимущества модели:
Надежный материал чаши – она изготовлена из армированного ПВХ по технологии Super-Tough
Прочный и легкость в собрании каркас
Большой объем для большой семьи
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 104 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 488 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 19156 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
| Семейный каркасный бассейн Intex | Семейный каркасный бассейн Intex |
- Цена: 32 955 ₴








