
Овальный семейный каркасный бассейн Intex 26798 (610х305х122 см) фильтр насос тент лестница
- В наличии
- Код: Intex 26798
37 074 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овальный семейный каркасный бассейн Intex 26798 (610х305х122 см) фильтр насос тент лестница
Каркасный бассейн Intex 26798 - имеет богатую комплектацию в которую входит: картриджный фильтр-насос для очистки воды от мусора, металлическая лестница для удобного захода в воду, тент, которым можно накрыть бассейн, чтобы в него не попадал мусор и подстилка под защищаемое дно. дно от потертостей и проколов.
Бассейн Intex 26798 имеет простой монтаж, каркас состоит из крепких оцинкованных труб, устойчивых к коррозии, чаша бассейна сделана из трехслойного ПВХ. Каркасный бассейн Intex 26798 это отличная покупка для всей семьи, с таким бассейном вы сможете купаться и отдыхать у воды прямо у себя во дворе, бассейны этой серии совмещают высокое качество, практичность и безопасность, они надежны и долговечны.
Характеристики:
Тип: сборный каркасный бассейн
Размеры бассейна: длина – 610 см, ширина – 305 см, высота – 122 см.
Объем бассейна (90%): 18202 л.
Форма бассейна: овальная
Картриджный фильтр – насос, производительность: 5678 л/ч
Напряжение: 220-240V
Тип картриджа: "A"
Материал чаши: трехслойный ПВХ (два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки)
Наружная облицовка: светло-серая
Внутренняя облицовка: рисунок с имитацией мозаики
Каркас: оцинкованные стальные трубы
Время монтажа: 60 мин
Упаковка: картонная коробка
Комплектация:
Металлический каркас
Мягкая чаша ПВХ бассейна
Картриджный фильтр – насос 5678 л/ч
Лестница (материал: металл, пластик)
Подстилка под бассейн
Тент на бассейн
руководство по эксплуатации
Преимущества модели:
Надежный материал - использована трехслойная технология Super-Tough: ПВХ + армирующая стекловолоконная сетка + ПВХ;
Прекрасные размеры - можно купаться всей семьей.
Расширенная комплектация - изделие поставляется с подстилкой под днище и тентом.
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 122 см |
| Длина | 610 см |
| Объем | 18202 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 305 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
| Семейный каркасный бассейн Intex | Семейный каркасный бассейн Intex |
- Цена: 37 074 ₴









