
Семейный каркасный овальный бассейн Bestway 56946 с лестницей фильтр-насосом и тент (488х305х107 см) + подарок
- В наличии
- Код: Bestway 56946
33 123 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Семейный каркасный овальный бассейн Bestway 56946 с лестницей фильтр-насосом и тент (488х305х107 см) + подарок
Каркасный бассейн Bestway 56946 – это модель, которая обладает достаточной вместительностью для купания всей семьи или большой компании друзей. Благодаря округлой форме и умеренным габаритам, бассейн может устанавливаться на любом дачном дворе. Использование жестких овальных стальных труб и усиленного ПВХ полотна премиального класса, делает бассейн Power Steel Swim Vista надежным и устойчивым.
Внешняя сторона чаши выполнена в стиле Камень, это придает особенный шарм дизайну придомовой территории. В комплекте с бассейном поставляются защитный тент, лестница, дозатор хлора и фильтрационная установка, которые гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
Характеристики:
Размер бассейна: 488 х 305 х 107 см
Время монтажа: 60-90 минут (2-3 человека)
Длина: 488 см
Ширина: 305 см
Высота: 107 см
Фактический размер: 488 х 365 см: стойки +30 см с двух сторон
Фактическая длина: 488 см
Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +30 см: 365 см
Фактическая высота: Глубина на 12 см ниже - 95 см: защита от переполнения
Вместимость воды, объем 90%: 10949 л
Объем: 10949 л
Объем м3: 10 - 20 м3
Количество стоек: 10 прямых / 4 U-образных
Тип подключения чаши: на хомутах
Комплектация:
Металлический каркас
Мягкая чаша ПВХ бассейна
Фильтрационная установка Bestway 58515 3028 л/час
Дозатор хлора 58501
Покрытие на бассейн Bestway 58290 (тент)
Лестница Bestway 58335
Комплект заплаток
Инструкция
Преимущества модели:
Комплектуется лестницей для удобства заходить и выходить с бассейна
Укомплектован фильтр-насосом
Сверхпрочный материал
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 107 см |
| Длина | 488 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 10949 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 305 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 33 123 ₴







