
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 56670 лестницей фильт-насос и тент (488х244х122 см) + подарок
- Нет в наличии
- Код: Bestway 56670
29 424 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 56670 лестницей фильт-насос и тент (488х244х122 см) + подарок
Каркасный бассейн Bestway 56670 отличается высокой прочностью и устойчивостью, а также оригинальным дизайном чаши. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и один - полиэстер для особой прочности. Каркас металлический нержавеющий оцинкованный.
Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и подключения бассейна не более 1-2 часов.
Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
Характеристики:
Длина 488 см
Ширина 244 см
Глубина 122 см
Объём 11532 л
Вес в упаковке 92,42 кг
Размер упаковки: 62х53х142 см
Комплектация:
Бассейн
Картриджный фильтр-насос 3028 л/час
Лестница
Тент
Инструкция
Преимущества модели:
В комплекте идет тент чтобы накрывать бассейн от мусора и прочего
В комплекте есть лестница
Так же в комплекте идет фильтр насос
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 122 см |
| Длина | 488 см |
| Объем | 11532 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 244 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 29 424 ₴










