
Семейный каркасный овальный бассейн Bestway 56714 с лестницей дозатором и тентом (427х250х100 см) + подарок
- В наличии
- Код: Bestway 56714
23 414 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Семейный каркасный овальный бассейн Bestway 56714 с лестницей дозатором и тентом (427х250х100 см) + подарок
Каркасный бассейн Bestway 56714 – это модель, которая обладает достаточной вместительностью для купания всей семьи или большой компании друзей. Благодаря округлой форме и умеренным габаритам, бассейн может устанавливаться на любом дачном дворе. Использование жестких овальных стальных труб и усиленного ПВХ полотна премиального класса, делает бассейн Power Steel Swim Vista надежным и устойчивым.
Внешняя сторона чаши выполнена в стиле Камень, это придает особенный шарм дизайну придомовой территории. В комплекте с бассейном поставляется защитный тент, лестница, дозатор хлора и фильтрационная установка со сменным картриджем, которые гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
Характеристики:
Размеры: длина 427 см, ширина 250 см, высота 100 см
Объем бассейна (90%): 7250 л
Система фильтрации: 2006 л/ч, картриджная
Смотровое окно: 2 шт
Установка: только наземная
Комплектация:
Металлический каркас (овал с антикоррозийным покрытием)
Материал: ПВХ с армировочной сеткой
Стенка толщина 0.60-0.90 мм
Спусковой клапан
Жесткий трехслойный фиксирующий пояс
Комплект заплаток
Картридж для фильтров
Инструкция
Преимущества модели:
Комплектуется лестницей для удобства заходить и выходить с бассейна
Укомплектован тентом от мусора который может попасть в бассейн
Сверхпрочный материал
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 100 см |
| Длина | 427 см |
| Объем | 7250 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 250 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 23 414 ₴






