
Круглый семейный каркасный бассейн Bestway 56260 (366х100 см) c фильтр-насосом + подарок
- Нет в наличии
- Код: Bestway 56260
10 003 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый семейный каркасный бассейн Bestway 56260 (366х100 см) c фильтр-насосом + подарок
Каркасный бассейн Bestway 56260 - это идеальный вариант для небольших семей. Модель легко устанавливается и прекрасно подойдет для преддомовых участков. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции.
Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде природной гальки. В комплекте с бассейном поставляется фильтрационная установка, которая гарантирует поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания, и сменный картридж.
Характеристики:
Диаметр 366 см
Высота 100 см
Информация Диаметр 366 x Высота 100см
Вес 28,9 кг
Гарантия не предусмотрена
Каркас оцинкованные стальные трубы
Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
Насос-фильтр картриджный 2006 л/час
Объем воды 9150 л
Производитель Bestway
Размер упаковки 128x39x29 см
Серия Steel Pro MAX
Комплектация:
Бассейн
Насос-фильтр 220В для рециркуляции воды
Руководство по эксплуатации
Ремкомплект
DVD-диск с инструкциями по установке
Преимущества модели:
В комплекте идет картриджный фильтр-насос
Прекрасные размеры - можно купаться всей семьей.
Сверхпрочный материал ПВХ
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 28.9 кг |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 366 см |
| Объем | 9150 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 10 003 ₴





