
Семейный каркасный круглый бассейн Bestway 56488 (457х107 см) картриджный насос тент лестница
- В наличии
- Код: Bestway 56488
16 397 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Семейный каркасный круглый бассейн Bestway 56488 (457х107 см) картриджный насос тент лестница
Каркасный бассейн Bestway 56488 Steel Pro MAX Pools. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и один - полиэстер для особой прочности. Каркас металлический, нержавеющий, оцинкованный. Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и подключения бассейна не более одного часа. В комплете имеется картриджный фильтр-насос производительностью 3028 л/ч, лестница, тент.Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
Характеристики:
Тип бассейна: Каркасные
Общее количество мест: 5
Форма басcейна: Круглые
Объём бассейна (90%), л: 14 970
Назначение бассейна: Для взрослых
Цвет: Бело-серый
Класс ПВХ: Базовый
Материал чаши: Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
Материал каркаса: Усиленный металл с антикоррозийным покрытием
Защита от механического воздействия: Стандартная защита
Общая толщина стенок: 0.40-0.80 мм
Спусковой клапан: Есть
Вес, кг: 55.7
Комплектация:
Каркасный бассейн Bestway 56488
Фильтрационная установка Bestway 58386
Картридж для фильтров Bestway 58094 (II)
Покрытие на бассейн 58038
Лестница 58335
Инструкция
Преимущества модели:
Комплектуется тентом чтобы не падал мусор в бассейн
Также комплектуется лестницей чтобы удобней было залазить в бассейн
Картриджный насос фильтр
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 55.7 кг |
| Высота | 107 см |
| Диаметр | 457 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 14970 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 16 397 ₴








