
Каркасный бассейн Intex 26780 400х200х100 см с прямоугольный семейный с картриджным фильтр-насосом и лестницей
- В наличии
- Код: Intex 26780
20 008 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Intex 26780 400х200х100 см с прямоугольный семейный с картриджным фильтр-насосом и лестницей
Каркасный бассейн Intex 26780 может разместится на небольшом газоне и стать украшением Вашей лужайки, а также отличным летним времяпровождением для всей семьи. Основной особенностью его является высокое качество материалов, которые практически не подвержены воздействию влаги и солнца, что позволит использовать его на протяжении многих лет. Прямоугольный каркас бассейна состоит из оцинкованных стальных труб, соединительных уголков и перемычек. Очистку и циркуляцию воды обеспечивает фильтр-насос, входящий в комплект.
Характеристики:
Каркасный прямоугольный семейный бассейн подходит для активного летнего отдыха детей и взрослых.
Каркас бассейна состоит из оцинкованных стальных труб, соединительных уголков и перемычек.
Стенки бассейна выполнены из трехслойного ПВХ, содержащего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ.
Бассейн быстро и легко устанавливается без дополнительных инструментов.
Очистку и циркуляцию воды обеспечивает фильтр-насос производительностью 2006 л/ч, входящий в комплект.
Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
Объем бассейна (90%): 6836 л.
Система фильтрации: 2006 л/час.
Материал: трехслойный ПВХ (два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки), пластик, металл.
Размеры бассейна: 400x200x100 см.
Размер упаковки: 49x50x116 см.
Вес: 67,7 кг.
Комплектация каркасного бассейна Intex 26746:
Каркасный бассейн.
Фильтр-насос
Лестница.
Ремкомплект.
Инструкция.
Преимущества модели:
Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 45-60 минут
В комплекте идет лестница и фильтр-насос
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 67.7 кг |
| Высота | 100 см |
| Длина | 400 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 6836 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн Intex | Каркасный бассейн Intex |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 20 008 ₴








