
Каркасный бассейн Bestway 5614A Power Steel 300х200х84 см овальный для всей семьи с картриджным фильтром
- Нет в наличии
- Код: 5614A
13 626 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 5614A Power Steel 300х200х84 см овальный для всей семьи с картриджным фильтром
Прямоугольный каркасный бассейн типа Bestway 5614a Ultra Frame Rectangular Pool доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье.
Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет.
Каркасный бассейн Bestway 5614A - яркий представитель рынка домашних бассейнов. Модель отлично подойдет для семейного отдыха. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции.
Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде голубой мозаики.
В комплекте с бассейном поставляется сменный картридж для фильтра, фильтрационная установка и встроенный дозатор, которые гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
Характеристики:
Длина: 300 см
Ширина: 200 см
Высота: 84 см
Вес 30,7 кг
Каркас: оцинкованные стальные трубы
Материал: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
Насос-фильтр картриджный: 1250 л/час
Объем воды: 3668 л
Производитель: Bestway
Серия: Ultra Frame Pool Rectangular
Сливной клапан: есть
Страна - производитель: Китай
Упаковка: картонная коробка
Форма: Овальный
Комплектация:
Металлический каркас;
Мягкая чаша бассейна (трехслойный ПВХ);
Картриджный фильтр-насос; Bestway 58381
Дозатор хлора; Bestway 58501
Ремонтная латка;
Руководство по эксплуатации;
Преимущества модели:
Укомплектован фильтр-насосом
Сверхпрочный материал
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 84 см |
| Длина | 300 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 3668 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 13 626 ₴






