
Каркасный бассейн Bestway 561KJ 956х488х132 см прямоугольный для всей семьи с песочным фильтром
- В наличии
- Код: 561KJ
78 466 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 561KJ 956х488х132 см прямоугольный для всей семьи с песочным фильтром
Каркасный бассейн Bestway 561KJ - это отличное решение для тех, кто мечтает о своем уютном водоеме на участке. Его большой размер позволяет комфортно разместиться всей семьей или устроить веселую вечеринку с друзьями. Данная модель спроектирована так, чтобы установка была простой, а конструкция — надежной и устойчивой.
Бассейн Bestway 561KJ совмещает в себе высокое качество, надежность и практичность, одним из главных преимуществ этого бассейна является песочный фильтр-насос. Благодаря ему вода остается чистой и прозрачной в течение долгого времени. Это удобное и практичное решение, которое экономит время и избавляет от лишних хлопот по уходу.
каркасный бассейн Bestway 561KJ - это не просто способ освежиться в жаркую погоду, а отличная возможность создавать яркие моменты с близкими и друзьями. Установив бассейн у себя на участке, можно устроить мини-курорт прямо дома и наслаждаться отдыхом все лето.
Характеристики каркасного бассейна Bestway :
Тип: сборный каркасный бассейн
Серия: APX 365
Размеры бассейна: длина - 956 см, ширина - 488 см, высота - 132 см
Объем бассейна (наполнен на 90%): 52231 л
Форма бассейна: прямоугольная
Песочный фильтр - насос, производительность: 8327 л/ч
Напряжение: 220-240V
Материал чаши: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Толщина стенок бассейна: толщина стенок - 0,6 мм
Внешняя облицовка: серая
Внутренняя облицовка: рисунок с имитацией мозаики
Каркас: оцинкованные стальные трубы
Упаковка: картонная коробка
Габариты упаковки: 105x62x153 см
Вес в упаковке: 240,8 кг
Комплектация каркасного бассейна Bestway 561KJ:
Металлический каркас
Мягкая чаша бассейна ПВХ
Песочный фильтр - насос
Лестница
Тент
Наполнитель для фильтра Polysphere
Руководство по эксплуатации
Преимущества модели:
Надежный материал чаши – она изготовлена из армированного ПВХ
Прекрасные размеры - можно купаться всей семьей.
Бассейн оснащен песочным фильтр-насосом
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 132 см |
| Длина | 956 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 52231 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 488 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
| Семейный каркасный бассейн Bestway | Семейный каркасный бассейн Bestway |
- Цена: 78 466 ₴









