
Детские ходунки-каталка 2 в 1 2315 с подвижными деталями музыкой и подсветкой
- Нет в наличии
- Код: 2315
1 764 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка 2 в 1 2315 с подвижными деталями музыкой и подсветкой
Каталка-ходунки 2315 — это прекрасная, универсальная игрушка для маленьких деток, которая поможет малышу ходить, привлечет внимание яркими красками игрушек на каталке, а также займет его внимание интересными играми надолго.
Первые шаги ребенка – это всегда волнующее как для родителей, так и для самых малышей. Важно, чтобы ребенок делал эти шаги уверенно и безопасно.
Ходунки усовершенствованы функциональным игровым центром , благодаря которому малыши будут весело и увлекательно проводить время, получая полезные навыки.
Сначала малыш может играть с развивающей панелью в сидячем положении , а позже будет полноценно использовать игрушку в качестве своих первых ходунков и каталки.
Особенности :
интересное сочетание ходунков и игрового центра
стойкая конструкция, которая помогает малышу уверенно начать ходить
легкий вес и компактные размеры; - колеса оснащены противоскользящими кольцами
интересные мини-игры
музыкальное сопровождение игры;
удобная рукоятка, которая комфортно размещается в детских ручках
игрушка не имеет острых углов и безопасна для малышей
Характеристики:
Тип: каталка-ходунки
Тип питания: батарейки
Материал: пластик
Размеры – 42x45x47 см
Руль
Шестерни
Сортер
Погремушки
Музыкальные эффекты
Световые эффекты
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 47 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 45 см |
| Основные | |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 2 в 1 | Ходунки каталка 2 в 1 |
- Цена: 1 764 ₴


