
Детские музыкальные ходунки игровая панель Bambi M 6134 Зеленый
- В наличии
- Код: M 6134-5
2 000 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские музыкальные ходунки игровая панель Bambi M 6134 Зеленый
Ходунки детские BAMBI M 6134 - станут отличным приобретением для вашего малыша, с ними он сможет самостоятельно передвигаться по дому не боясь при этом удариться и упасть, данная модель имеет продуманную конструкцию, высота может регулироваться, что обеспечивает ребенку максимальный комфорт.
Детские ходунки M 6134 сочетают в себе высокое качество, надежность и доступную стоимость, ходунки имеют устойчивую конструкцию, хорошую маневренность обеспечивают поворотные колесики, также в данной модели есть стопоры.
Характеристики:
ТИП: ходунки
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (д/ш/в) 68 см / 56 см / 56 см
РЕГУЛИРОВКА ПО ВЫСОТЕ 3 положения
ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СТОЛИКА (min/max) 40 см / 44 см
ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ (min/max) 30 см / 35 см
ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СПИНКИ (min/max) 52 см / 56 см
ПАНЕЛЬ съемная
МУЗЫКА ЕСТЬ, от 2 батареек типа AA (в комплект не входят)
СВЕТ ЕСТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО подвижные детали
КОЛЕСА 8шт
СТОПОР 2 шт
ДОПОЛНИТЕЛЬНО съемная музыкальная панель
Преимущества модели:
Игровая панель с музыкальными и световыми эффектами, а также подвижными деталями развлекает и помогает развивать мелкую моторику малыша.
8 колес обеспечивают отличную устойчивость и маневренность, а также плавное движение на различных покрытиях.
Безопасность: все материалы безопасны для здоровья ребенка, а конструкция ходунков устойчива и надежна.
Комфорт: благодаря легкости и простоте конструкции ходунки удобны в использовании и перемещении.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 8 шт |
| Особенности | Звуковые эффекты, Игровая панель, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 56 см |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детские ходунки | Детские ходунки |
| Музыкальные ходунки | Музыкальные ходунки |
- Цена: 2 000 ₴


