
Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой CARRELLO Cross CRL-5523 Зеленый
- Нет в наличии
- Код: CRL-5523 Parrot Green
7 720 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой CARRELLO Cross CRL-5523 Зеленый
Коляска CARRELLO Cross 5523 для ежедневных прогулок с механизмом автоматической сборки одной рукой и изящной геометрией рамы.
удобная сборка;
утепленный футкавер с молнией;
капюшон-батискаф защитят ребенка от непогоды;
родительская ручка и бампер обтянуты крепкой эко-кожей;
ремневый механизм регулировки спинки;
надежные ремни безопасности;
климатическое окошко.
Carrello Cross предназначена для детей от 6-ти месяцев. Сидение трансформируется в ровную поверхность для сна во время прогулки. Высокий капюшон и опора для ножек позволяют использовать коляску до 3-х лет. Безопасность и комфорт ребенка обеспечивают пятиточечные ремни, поворотный бампер. Текстиль коляски водоотталкивающий с защитой от ультрафиолета spf 50. Для жаркой погоды предусмотрено климатическое окошко. Весь текстиль коляски, включая корзину, снимается для стирки. Материал колес – EVA. Шасси с амортизацией. Передние колеса поворотные, не фиксирующиеся. Все колеса быстро снимаются для обслуживания. В сложенном виде коляска блокируется и сохраняет вертикальное положение.
Масса нетто: 8,6кг.
Вес брутто: 11,2 кг.
Размер в разложенном виде (ШхДхВ): 54х83х107 см.
Размер прогулочного блока внутренний (ШхДхГ): 36х92х22 см.
Размер в сложенном виде с колесами (ШхДхВ): 54х35х60 см
Комплектация:
алюминиевая рама коляски с сиденьем;
колеса;
капюшон;
чехол на ножки;
бампер;
корзина для покупок;
инструкция;
гарантийный талон
Преимущество модели:
Передние колеса оборудованы амортизирующими пружинами, вращаются на 360 градусов; задние имеют стояночный тормоз;
Солнцезащитный капор со смотровым окошком укроет малыша от солнца или небольшого дождя:
Выдерживает нагрузку до 22 кг
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Зелёный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 8.6 кг |
| Высота | 107 см |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 54 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 60 см |
| Длина в сложенном виде | 35 см |
| Ширина в сложенном виде | 54 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Коляска детская прогулочная | Коляска детская прогулочная |
| Прогулочные коляски | Прогулочные коляски |
- Цена: 7 720 ₴







