
Детская каталка-толокар Экскаватор с ковшом Bambi M 6022-5 музыка Желтый
- В наличии
- Код: M 6022-6
2 000 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар Экскаватор с ковшом Bambi M 6022-5 музыка Желтый
Каталка-толокар Bambi M 6022 - станет достойным подарком для вашего ребенка, дизайн толокара напоминает настоящий экскаватор с ковшом, большие колеса обеспечивают высокую устойчивость и хорошее сцепление с дорогой.
Детская каталка-толокар M 6022 имеет прочный пластиковый корпус, данная модель сочетает высокое качество, надежность и комфорт, катание на толокаре способствует развитию координации и укрепляет ноги.
Характеристики:
Тип: Каталка-толокар
Размеры товара:
Длина: 73 см
Ширина: 29 см
Высота до спинки: 37 см
Высота до руля: 39 см
Высота от пола до сиденья: 35 см
Допустимая нагрузка:
По весу: до 25 кг
По возрасту: от 1 до 3 лет
Питание:
Аккумулятор: нет
Батарейки: 2 * ААА
Зарядка: не предусмотрена
Сиденье:
Материал: пластик
Ширина сиденья: 19 см
Преимущества модели:
Очень легкий и удобный при транспортировке
Световые и звуковые эффекты от батареек
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 3.8 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 39 см |
| Длина | 73 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская каталка толокар | Детская каталка толокар |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 2 000 ₴


