
Детская каталка-толокар Ford M 5804 с родительской ручкой музыка свет 2 в 1 Белый
- Нет в наличии
- Код: M 5804EL-1
2 440 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар Ford M 5804 с родительской ручкой музыка свет 2 в 1 Белый
Детская каталка-толокар M 5804L Ford, родительская ручка - это замечательное развивающее устройство, которое порадует как малыша, так и его родителей. Представьте себе миниатюрный автомобиль Ford, спроектированный специально для самых маленьких пассажиров. Это не просто игрушка, а целый мир приключений и возможностей.
Каталка-толокар M 5804 имеет родительскую ручку, которая позволяет взрослым легко катать своего малыша. Такой функционал делает прогулки еще более комфортными и приятными как для ребенка, так и для родителей
Детский толокар M 5804 имеет комфортное кожаное сиденье и страховочный бампер, которые обеспечивают безопасность и удобство во время катания. Корпус каталки-толокара выполнен из прочного пластика, что делает его долговечным и надежным.
Характеристики модели:
Тип: 2 в 1
Родительская ручка съемная
Кожаное сиденье
Материал колес: пластик
Музыка питание от батареек (в комплект не входят)
Страховочный бампер
Материал корпуса: прочный пластик
Подставки для ног
Рекомендуемая нагрузка - до 25 кг
Вес и габариты коробки: 5кг / 66,5х30х35см
Преимущества модели:
Родительская ручка
Бампер безопасности чтобы ребенок случайно не выпал
Очень легкий и удобный при транспортировке
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
>
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 93 см |
| Длина | 78 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ручка для родителей, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 2 440 ₴


