
Батут для взрослых и детей для дома с защитной сеткой Profi MS 0589 183х244х260 см
- В наличии
- Код: MS 0589
13 992 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут для взрослых и детей для дома с защитной сеткой Profi MS 0589 183х244х260 см
Детский батут MS 0589 с сеткой, Prof1, черный - это отличное приобретение для ребенка, которое подарит ему массу положительных эмоций и впечатлений. Прыжки на батуте не только развлекают, но и помогают укрепить мышцы ног, развивать координацию и выносливость. Это замечательный способ провести время с пользой, выплеснуть лишнюю энергию и просто повеселиться.
Батут MS 0589 оснащен надежной защитной сеткой, которая предотвращает случайные падения и обеспечивает безопасность во время прыжков. Высокая сетка надежно крепится к каркасу и исключает риск выпадения даже при самых активных движениях.
Детский батут MS 0589 имеет удобную дверцу на молнии, которая позволяет легко заходить внутрь и выходить. Такая конструкция делает его максимально комфортным в использовании и исключает вероятность случайного открывания во время игр.
Характеристики модели:
Максимальная нагрузка 100 кг;
Размер 183-244-260 см;
Сетка;
Упаковка в коробке;
Пружины 42 шт.
Преимущества модели:
Подходит как для взрослых так и для детей
Большой размер
Защитная сетка чтобы ребенок не выпал
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ БАТУТОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Длина | 244 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 183 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Батут для взрослых | Батут для взрослых |
| Батут для детей | Батут для детей |
| Батут для дома | Батут для дома |
- Цена: 13 992 ₴








