
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Toyota Land Cruiser M 2155 на радиоуправлении детей 3-8 лет Синий
- В наличии
- Код: 2155EBLR-4(24V)
11 180 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Toyota Land Cruiser M 2155 на радиоуправлении детей 3-8 лет Синий
Детский Электромобиль джип 2155EBLR (24V) Toyota - это стильная и функциональная игрушка, созданная по мотивам легендарного Toyota Land Cruiser Prado. Реалистичный дизайн с плавными линиями, внушительной решеткой радиатора и детализированными элементами кузова делает его практически неотличимым от настоящего внедорожника.
Детский джип 2155EBLR (24V) имеет яркие светодиодные фары, которые добавляют джипу еще большей эффектности и реалистичности, а открывающиеся двери, лобовое стекло и декоративные зеркала дополняют образ настоящего автомобиля.
Детский электромобиль 2155EBLR (24V) оснащен удобным кожаным сиденьем, которое обеспечит комфорт даже при длительных поездках, сидя на нем ребенок будет чувствовать себя уютно и безопасно благодаря ремню безопасности, который надежно фиксирует его в кресле. Просторный салон позволяет маленькому водителю свободно управлять машиной и с комфортом наслаждаться каждой поездкой.
Технические характеристики электромобиля:
Особенности модели:
Яркие LED-фары делают поездки эффектными и безопасными даже в темное время суток.
Открывающиеся двери, декоративные зеркала и лобовое стекло создают полный образ настоящего авто.
Комфортное кожаное сиденье с ремнем безопасности для удобства и надежной фиксации ребенка.
Мощные двигатели и аккумулятор обеспечивают отличную проходимость и плавный ход.
Музыкальная система с MP3, USB и Bluetooth добавит веселья в каждую поездку.
Оригинальный значок Toyota (лицензионная модель)
Четыре мотора: передние – 2×25W/24V, задние – 2×35W/24V
Аккумулятор: 24V/5AH + индикатор заряда
Мягкие EVA-колеса и амортизаторы для комфортной езды
Плавный старт (кнопка + педаль газа)
Широкий просторный салон
Количество скоростей: в машине – 1, на пульте – 3
Максимальная скорость: до 7 км/ч
Режимы движения: вперед-назад
Световые и звуковые эффекты
Музыка, звук при старте, регулировка громкости
MP3, USB, Bluetooth
Ремни безопасности
Мощный пластиковый корпус
Пульт дистанционного управления 2.4G Bluetooth
Максимальная нагрузка: до 35 кг
Преимущества модели:
Высокий клиренс чтобы преодолевать любые препятствия
Открываются двери чтобы ребенку было проще залазить внутрь
Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Передние фары, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota | Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 11 180 ₴










