
Детский электро квадроцикл на аккумуляторе Bambi Racer M 6059 для детей 2-5 лет Черный
- Нет в наличии
- Код: M 6059EL-2
9 426 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электро квадроцикл на аккумуляторе Bambi Racer M 6059 для детей 2-5 лет Черный
Детский квадроцикл M 6059EL - это стильный, комфортный и функциональный транспорт для маленьких исследователей, он станет отличным приобретением для ребенка, который мечтает о собственном средстве передвижения. Благодаря современному дизайну и ярким деталям модель выглядит эффектно и привлекает внимание.
Детский квадроцикл M 6059EL оснащен двумя мощными моторами, которые обеспечивают плавное и уверенное движение, даже небольшие препятствия на дороге не станут проблемой, ведь двигатели работает стабильно, а колеса большие обладают хорошей проходимостью.
Детский квадроцикл M 6059EL работает от батареи большой емкости, что дает возможность долго наслаждаться поездкой без частых подзарядок. Аккумулятор рассчитан на продолжительное время работы, что позволет ребенку кататься и получать удовольствие без частых перерывов.
Технические характеристики электромобиля:
Основные характеристики квадроцикла M 6059 EL-2:
Мощные двигатели: два мотора по 45W / 12V
Аккумулятор 12V/9AH с индикатором заряда
Кожаное сиденье для максимального комфорта
EVA колеса, обеспечивающие мягкость хода
Амортизаторы для более плавной езды
Зарядка 12V/1000mA с индикатором уровня зарядки
Легкий старт с кнопки
Максимальная скорость до 7 км/ч
Возможность движения вперед и назад
Световые эффекты и мигающие фары
Музыка, звук при старте и регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели управления, поддержка USB и TF карт
Передний и задний багажник для игрушек или других предметов
Удобная подставка для ног
Корпус из прочного пластика
Максимальная нагрузка до 30 кг
Размеры и упаковка:
Размеры квадроцикла: 89 х 65,5 х 61,5 см
Размеры упаковки: 76,5 х 48 х 38,5 см
Вес квадроцикла: 12,2 кг
Вес упаковки: 14,6 кг
Преимущества модели:
Приводится в движение самим ребенком с помощью нажатия кнопки и педали.
4 колеса выполнены из EVA-материала.
Музыка и огни фар LED - подсветка
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, MP3-разъем, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский квадроцикл | Детский квадроцикл |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 9 426 ₴


