
Детский электромобиль на аккумуляторе Mini Aceman с пультом радиоуправления 3-8 лет Голубой JE1688
- В наличии
- Код: JE1688EBLR-4(24V)
10 592 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Mini Aceman с пультом радиоуправления 3-8 лет Голубой JE1688
Детский электромобиль JE1688EBLR (24V) - выполнен в стиле настоящего Mini Aceman, поэтому с первого взгляда привлекает внимание своим реалистичным дизайном, каждая деталь тщательно проработана, чтобы малыш почувствовал себя за рулем настоящего авто.
Детский электромобиль JE1688EBLR (24V) оснащен четырьмя мощными моторами, которые обеспечивают высокую скорость и хорошую проходимость, мягкие EVA колеса гарантируют хорошее сцепление с дорогой, а также делают езду еще более комфортной, эта модель имеет емкий аккумулятор, что позволяет наслаждаться ездкой без частой подзарядки.
Детский электромобиль JE1688EBLR (24V) имеет мягкое сиденье с чехлом из экокожи, что делает поездки комфортными даже при длительном катании, а ремень безопасности надежно фиксирует малыша уберегая его от падения.
Основные характеристики:
Дизайн: Лицензированная копия Mini Aceman в стильном голубом цвете
Тип управления:
Самостоятельное управление ребенком
Родительский контроль с пульта 2,4G
Мощность: 4 двигателя по 35W (повышенная проходимость и мощность)
Аккумулятор: 1×24V 5AH (высокая емкость для длительных поездок)
Материал колес: EVA (мягкие колеса для комфортного передвижения)
Подвеска: Улучшенная амортизация для плавного хода
Развлечения и функции:
Встроенная музыкальная система: MP3, USB, Bluetooth
Светодиодные фары для стильного внешнего вида
Звуковые эффекты (реалистичный звук мотора)
Удобное сиденье с ремнем безопасности
Открывающиеся двери для комфортной посадки
Для кого:
Подходит для детей от 3 лет
Максимальная нагрузка: до 30-40 кг
Габаритные размеры Mini Aceman
Габариты автомобиля примерно 109 x 62 x 53 см,
размеры сиденья примерно 32 x 18 x 25 см,
размеры колеса примерно 22 x 8 см,
вес автомобиля около 16 кг,
просвет около 10 см,
максимальная нагрузка около 30 кг,
Размеры упаковки примерно 109 x 57 x 30 см,
Вес упаковки около 20 кг.
Преимущества модели:
Открываются двери чтобы ребенку было легче забираться в автомобиль
Приводится в движение как самим ребенком путем поворота нажатия кнопки, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, USB, SD-слот с картой памяти.
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детского транспорта вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Марка | Mini |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Мелодии, MP3-разъем, FM-приемник, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 53 см |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 62 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский автомобиль на аккумуляторе | Детский автомобиль на аккумуляторе |
- Цена: 10 592 ₴










