
Детский Робот Интерактивная собака BG 1536 управление пультом сенсорный датчик
- Нет в наличии
- Код: 163682
1 916 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский Робот Интерактивная собака BG 1536 управление пультом сенсорный датчик
Умный щенок-робот – это игрушка будущего, которая станет настоящим другом для вашего ребенка! Эта интерактивная собачка реагирует на команды, выполняет разнообразные движения и имеет световые и звуковые эффекты. Благодаря пульту дистанционного управления малыш может научить своего нового друга танцевать, выполнять трюки или просто передвигаться по комнате. Милая мордашка, игривый дизайн и функциональность игрушки вызывают настоящий восторг.
Робот-щенок работает от аккумулятора и заряжается от USB-кабеля, что обеспечивает удобство в использовании. Это идеальный подарок для маленьких поклонников технологий!
Особенности:
размер: 23 х 12 х 20 см;
движения вперед/обратно, слева/справа;
режим демонстрации;
всевозможные трюки;
песни на английском языке;
тип питания – аккумулятор 3,7 V;
USB-кабель для подзарядки в комплекте;
пульт управления 2,4 Ghz работает от 2-х батареек "ААА" (не прилагаются);
собака выполнена из пластика с резиновыми элементами (хвостик и ушки);
пес имеет сенсорный участок, реагирующий на прикосновения;
глаза собачки подсвечиваются;
пес имеет режим программирования, в котором можно самостоятельно задать игрушке последовательность движений к исполнению;
собачка танцует под три динамических мелодии;
громкость игрушки регулируется;
реагирование на голосовые команды;
в комплекте представлена отвертка и подробная цветная инструкция.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 12 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушечная собака робот | Игрушечная собака робот |
| Интерактивная собака | собака робот |
- Цена: 1 916 ₴










