
Детская машинка на радиоуправлении Джип 666-830 резиновые колеса 33 см
- В наличии
- Код: 159058
1 354 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на радиоуправлении Джип 666-830 резиновые колеса 33 см
Почувствуйте себя за рулем настоящего внедорожника вместе с этими реалистичными болидами для гонки! Эти скоростные машинки поразят не только детей, но и взрослых, ведь невозможно не заглянуть на фантастические трюки, которые способны эти игрушки. Прочный металлопластиковый корпус обеспечивает машинке необходимую прочность, а большие резиновые колеса с протекторным покрытием позволяют автомобилю крепко держать трассы и не бояться препятствий на своем пути.
Особенности:
размеры: 33х20х12.5 см;
резиновые шины;
машинка имеет разноцветную подсветку;
игрушка выполнена в виде болида для гонки в масштабе 1:14 к реальному автомобилю;
машинка разгоняется до 15 км;
игрушка имеет функциональную подвеску на рессорах;
машинка работает от аккумулятора 7.4 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
пульт управления игрушкой работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор).
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 125 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Основные | |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Джип на радиоуправлении | Джип на радиоуправлении |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 354 ₴










