
Круглый семейный каркасный бассейн Intex 26744 (549х122 см) с лестницей и фильтр насосом
- В наличии
- Код: Intex 26744
29 424 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый семейный каркасный бассейн Intex 26744 (549х122 см) с лестницей и фильтр насосом
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта. Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность. Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительностью 5678 л/час, картридж - тип А. Для Такого объема воды бассейн желательно доукомплектовать песчаным фильтр-насосом, а не картриджным. Удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Характеристики:
Серия: Prism Frame
Структура: 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы
Время сборки: 60 мин
Размер бассейна: (ДхВ): 549 см х 122 см
Вместимость воды: 24 310 л
Вес упаковки: 99.7 кг
Объем: 0.350 куб. м
Комплектация:
Бассейн Greywood
Картриджный насос Intex 28636 5678 л/ч
Лестница
Тент
Подстилка
Адаптер для слива воды
Набор для подключения
Преимущества модели:
Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 45-60 минут
В комплекте идет лестница, фильтр-насос, и тент чтобы накрывать бассейн от мусора
Простой монтаж каркаса
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 549 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 24310 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн Intex | Каркасный бассейн Intex |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 29 424 ₴






