
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Intex 26792 (488x244x107 см) с лестницей фильтр насосом и тентом
- В наличии
- Код: Intex 26792
28 247 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Intex 26792 (488x244x107 см) с лестницей фильтр насосом и тентом
Этот бассейн (старое название Intex 28318) привлекательного голубого цвета имеет очень удобные вместительные размеры. Данный бассейн благоприятно отличается увеличенной надежностью и повышенным сроком службы. Он оборудован более прочным каркасом, чем прочие модели бассейнов, например, Metal Frame Pool. Стойки каркаса расположены по периметру бассейна под углом, что и послужило названием - Prism Frame Pool (дословно Призма Каркас Бассейн). Этот каркас легко монтируется из прочных стальных оцинкованных труб.
Бассейн оптимально размещается на прямоугольных участках сада или дачных газонах. В сложенном упакованном виде бассейн очень компактен, что благоприятно для его транспортировки. Бассейн можно установить в любом подходящем ровном месте, в том числе на пляже.
Характеристики:
Производитель: Intex
Страна производителя: Китай
Тип: сборный, каркасный бассейн
форма: прямоугольная серия: Prism Frame ™ Rectangular Технические Время монтажа: 60-90 минут (2-3 человека) д
овжина: 488 см Ширина: 244 см Высота: 107 см
Фактический размер: 548 х 304 см: стойки +30 см с каждой стороны
Фактическая длина: выступающие опорные ножки +30 см: 548 см
Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +30 см: 304 см
Фактическая высота:
Глубина на 12 см ниже - 95 см: защита от переполнения
Вместимость воды, объем 90%: 10 874 л
Объем: 10874 л
Количество стоек: 12 U-образных
Тип подключения чаши: на хомутах
Комплектация:
Бассейн Prism Frame Rectangular
Картриджный насос Intex 28638 3785 л/ч
Лестница
Тент
Подстилка
Адаптер для слива воды
Набор для подключения
Преимущества модели:
Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 45-60 минут
В комплекте идет лестница фильтр-насос и тент
Бассейн произведен из особого прочного трехслойного ПВХ
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 88.7 кг |
| Высота | 107 см |
| Длина | 488 см |
| Объем | 10874 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 244 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн Intex | Каркасный бассейн Intex |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 28 247 ₴






