
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Intex 26374 (975х488х132 см) песочный фильтр Ultra Frame + подарок
- В наличии
- Код: Intex 26374
81 212 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Intex 26374 (975х488х132 см) песочный фильтр Ultra Frame + подарок
Новинка, бассейн сезона 2019 года! Сборный каркасный бассейн серии Intex Ultra Frame комплектации DELUXE с песочным фильтр-насосом, лестницей, тентом и подстилкой.
Запатентованная технология SUPER-TOUGH обеспечивает надежность и долговечность бассейна. Материал чаши бассейна состоит из трех слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстр для особой прочности. По периметру бассейна проходит лента из полипропилена, которая придает дополнительную прочность и устойчивость каркасу. Также прочность бассейна Ultra Frame обуславливается его стальным каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек.
Бассейн не требует подготовки земли, насыпке песка и т.п., все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 1-2 часа.
Удобный сливной клапан бассейна позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
Характеристики:
Размеры : 975x488x132 см
Объем: 54,368 л при 90% заполнении
Время сборки: 1-2 часа
Песочный фильтрационный насос 10500 л/ч
Размер упаковки:2 коробки 61х42х151 см, вес 119.5кг; 61х69х151 см
Объем упаковки:2ух коробок 1,15 m3.
Комплектация:
бассейн
каркас
песочный фильтр-насос, арт. 28648
лестница
настил
тент
ремкомплект
руководство по эксплуатации
DVD-диск с инструкциями
Преимущества модели:
Надежный материал чаши – она изготовлена из армированного ПВХ
Прекрасные размеры - можно купаться всей семьей.
В комплекте идет подстилка под бассейн, и тент от загрязнения
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 132 см |
| Длина | 975 см |
| Объем | 54368 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 488 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
| Семейный каркасный бассейн Intex | Семейный каркасный бассейн Intex |
- Цена: 81 212 ₴




