
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Intex 28270 (220х150х60 см)
- В наличии
- Код: Intex 28270
3 883 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Intex 28270 (220х150х60 см)
Сборный каркасный бассейн Intex 28270 легко и быстро устанавливается. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 30 минут. Надежная, проверенная конструкция. Как и в большинстве бассейнов Intex, стенки бассейна изготовлены по технологии Super-tough, и состоят из трех слоев — два слоя плотного винила и внешнего слоя из полиэстера. Также прочность бассейна Rectangular Frame Pool обуславливается его стальным каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек.
Характеристики:
форма: прямоугольник;
объем: 1662 л;
вес упаковки: 16 кг;
конструкция: каркасный;
готовность к заливке воды: 30 мин;
комплектация: руководство по эксплуатации;
размер: 150х220х60 см.
Комплектация:
Каркасный бассейн
Руководство по эксплуатации
Коробка
Преимущества модели:
Компактные размеры для всей семьи
Очень легко собирается и за минимум времени
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 60 см |
| Длина | 220 см |
| Объем | 1630 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 3 883 ₴





