
Батут для взрослых и детей для дома с защитной сеткой Profi MS-0497 диаметр 305 см
- В наличии
- Код: MS-0497
10 121 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут для взрослых и детей для дома с защитной сеткой Profi MS-0497 диаметр 305 см
Детский батут MS 0497, диаметр 305 см, с сеткой - можно покупать для использования на аттракционах и спортивных секциях, прыжки на батуте отлично поднимают настроение, а также способствуют развитию вестибулярного аппарата, на батуте можно заниматься фитнесом, гимнастикой и аэробикой, чтобы ребенку было легче забираться на батут он оснащен прочной металлической лестницей. Батут MS 0497 имеет сетку, которая установлена по всему периметру, она обеспечивает безопасность ребенка и не позволяет ему упасть, в сетке предусмотрена дверца на молнии.
Детский батут MS 0496 сочетает в себе высокое качество, надежность и практичность, данная модель имеет усиленные W-образные металлические опоры, обеспечивающие высокую устойчивость и надежность всей конструкции.
Характеристики модели:
диаметр батута: 305 см
высота батута: 66 см
пружины: 64 шт
количество опор: 3 шт W-образных
высота сетки 150 см
выдерживают массу человека до 100 кг
Рама – сталь с порошковым напылением.
Полотно – высокопрочный и эластичный полипропилен.
Размер коробки – 126-51-28 см. Вес с коробкой – 42 кг.
Преимущества модели:
Подходит как для взрослых так и для детей
Большой диаметр
Защитная сетка чтобы ребенок не выпал
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ БАТУТОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Высота рамы батута | 66 см |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Диаметр батута | 305 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Батут для взрослых | Батут для взрослых |
| Батут для детей | Батут для детей |
| Батут для дома | Батут для дома |
- Цена: 10 121 ₴


