
Детский квадратный надувной бассейн Intex 57470 (157х157х122 см) с крышей
- В наличии
- Код: 57470
1 510 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский квадратный надувной бассейн Intex 57470 (157х157х122 см) с крышей
Детский надувной бассейн 57470 NP от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших малышей.
Детский бассейн «Аквариум» - это много часов веселых игр в воде. Яркий принт надувного изделия, изображающий картину подводного мира с разноцветными рыбками и водорослями, наверняка придется по вкусу маленьким деткам. Модель представлена в виде квадратного надувного домика и, если солнце сильно припекает, можно установить крышу, и снять ее, когда пик жары пройдет. Бассейн состоит из 2-х самостоятельных отсеков, каждый из которых оснащен собственным двойным клапаном.
Объем вмещаемой воды составляет 282 литра – а этого, более, чем достаточно для быстрого нагрева и веселой игры малышей от 3-х лет. Несмотря на то, что бассейн детский, не стоит оставлять малыша одного без присмотра.
Характеристики:
Дно - ненадувное.
Высота бортика: 24 см.
Толщина материала стенки – 0,25 мм.
Коробка : Длина:36 см Ширина:30 см Высота:10 см Вес:3.8 кг
Преимущества модели:
Дополните ландшафт участка, украсите интерьер развлекательного заведения;
Большие, широкие стенки обеспечивают комфортное купание с максимальной степенью безопасности.
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 122 см |
| Длина | 157 см |
| Объем | 295 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 157 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 1 510 ₴







