
Детский прямоугольный каркасный бассейн Intex 28266 220х150х60 см
- В наличии
- Код: 28266
3 883 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский прямоугольный каркасный бассейн Intex 28266 220х150х60 см
Каркасный бассейн Intex 28266 может разместится на небольшом газоне и стать украшением Вашей лужайки, а также отличным летним времяпровождением для всей семьи. Основной особенностью его является высокое качество материалов, которые практически не подвержены воздействию влаги и солнца, что позволит использовать его на протяжении многих лет. Прямоугольный каркас бассейна состоит из оцинкованных стальных труб, соединительных уголков и перемычек.
Характеристики:
Каркасный прямоугольный семейный бассейн подходит для активного летнего отдыха детей и взрослых.
Каркас бассейна состоит из оцинкованных стальных труб, соединительных уголков и перемычек.
Стенки бассейна выполнены из трехслойного ПВХ, содержащего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ.
Бассейн быстро и легко устанавливается без дополнительных инструментов.
Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
Объем бассейна (90%): 1662 л.
Материал: трехслойный ПВХ (два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки), пластик, металл.
Размеры бассейна: 220x150x60 см.
Размер упаковки: 78x30x22,5 см.
Вес: 15,5 кг.
Упаковка: картонная коробка.
Преимущества модели:
Надежный материал чаши – трехслойный армированный винил
Компактные размеры можно установить где угодно
Быстрый и простой монтаж, занимает около 60 минут
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 60 см |
| Длина | 220 см |
| Объем | 1662 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 3 883 ₴




