
Надувной двухспальный матрас со встроенным насосом Intex 64450 велюр 236x152x86 см
- Нет в наличии
- Код: 64450
4 589 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двухспальный матрас со встроенным насосом Intex 64450 велюр 236x152x86 см
Модель Intex 64450 похожа на Intex 64448: соответствуют размерам, весу, цвету; все, кроме узоров на верхней поверхности. Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например, в путешествиях, в гостях или на даче.
В этом случае идеально подойдет надувная кровать с подголовником Intex 64450 PLUSH HEADBOARD BED. За счет производящегося в комплекте производительного электронасоса в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 203 см шириной 152 см и высотой 46 см. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него. А для лучшей стойкости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса.
Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличие от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон для изготовления перегородок, которые не извлекаются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жесткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проходит и не продавливается в течение всего срока службы.
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 4 589 ₴


