
Детский прямоугольный надувной бассейн Intex 57177 229х152х48 см
- В наличии
- Код: 57177
1 634 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский прямоугольный надувной бассейн Intex 57177 229х152х48 см
Необычайно красивый надувной бассейн необычной формы, полностью отвечающий своему названию! Купаться в нем – это настоящий рай!
Особенности:
Этот просторный семейный надувной бассейн состоит из двух независимых воздушных камер, каждая из которых имеет двойной клапан для надувания и выпуска воздуха.
На дне бассейна есть удобный клапан для быстрого слива воды.
Стенки бассейна, сделанные из высокопрочного винила, могут использоваться для сидения.
Характеристики бассейна:
Размер – длина 229 см, ширина 152 см, высота бортиков 48 см.
Объем – 600 литров
Удобный клапан.
Вес – 4,2 кг
Преимущества модели:
Компактные размеры можно установить где угодно
Специальный клапан для быстрого слива воды сэкономит Ваше время
Мягкие, широкие надувные борты позволят детям играть на них
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 48 см |
| Длина | 229 см |
| Объем | 600 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 152 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 1 634 ₴




