
Электросамокат двухколесный для взрослых и подростков ITrike MES 1034-1 48V10AH 800W Черный
- В наличии
- Код: MES 1034-1
25 893 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат двухколесный для взрослых и подростков ITrike MES 1034-1 48V10AH 800W Черный
Электросамокат MES 1034, 10 дюймов, - станет отличным приобретением для активных людей, которым важно быстро и комфортно добираться до работы, учебы или просто кататься по паркам и улицам. Данная модель сочетает в себе надежность, современный дизайн и передовые технологии.
Электросамокат MES 1034 оснащен мощным мотором, он легко справляется с подъемами и развивает высокую скорость. Благодаря качественному аккумулятору вам не придется беспокоиться о частой подзарядке — одного заряда хватает на долгие маршруты.
Электросамокат MES 1034 оборудован ручным тормозом, который обеспечивает быструю и плавную остановку, что гарантирует безопасность на дороге и позволяет уверенно управлять самокатом даже в сложных ситуациях.
Характеристики электросамоката MES 1034:
Тип: электросамокат
Материал рамы: алюминий
Мощный мотор 800W / 48V
Аккумулятор 48V/10AH
Тип батареи: литий
Номинальное напряжение: 110-220 В
Продолжительность зарядки: 4-13 часов
Максимальная скорость - до 45 км/ч
Количество скоростей: 3 шт. - 15 км/30км/45км
Запас хода: до 40 км
Максимальный угол наклона: 20*
Тормоза: передние и задние - механические
Уровень водонепроницаемости: IPX4
Диаметр колес: 10 дюймов
LED подсветка
Подставка для удобной парковки
Максимальная нагрузка - 150 кг
Вес упаковки: 22,9 кг
Вес электросамоката: 20,8 кг
Преимущества модели:
Большой запас хода на одном заряде 45 км
Максимальная скорость 80 км/ч
Легкий и простой в использовании
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог самокатов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20.8 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Электросамокат взрослый | Электросамокат взрослый |
| Электросамокат двухколесный | Электросамокат двухколесный |
- Цена: 25 893 ₴


