
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Toyota Land Cruiser M 6138 на радиоуправлении детей 3-8 лет Белый
- В наличии
- Код: M 6138EBLR-1
10 592 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Toyota Land Cruiser M 6138 на радиоуправлении детей 3-8 лет Белый
Детский джип M 6138 Toyota, кожаное сиденье, - это мечта каждого ребенка, стремящегося иметь собственный автомобиль. Выполненный в стиле настоящего джипа Toyota Land Cruiser, он впечатляет своей реалистичностью и мощным внешним видом.
Детский джип M 6138 оснащен светящимися фарами, которые не только придают ему эффектный вид, но и делают езду более увлекательной, функциональная магнитола позволяет слушать любимую музыку, делая каждую поездку по-настоящему особенной.
Детский электромобиль M 6138 имеет комфортное сиденье с чехлом из экокожи, которое обеспечивает максимальное удобство, а ремень безопасности помогает надежно зафиксировать ребенка. За рулем такого джипа ребенок почувствует себя настоящим водителем, а родители могут быть уверены в его безопасности и комфорте во время катания.
Характеристики детского электромобиля M 6138:
Лицензионный электромобиль имеет оригинальный значок Toyota
Два мотора 2х35W/12V
Аккумулятор 12V/7AH
Индикатор заряда батареи
Кожаное сиденье
Мягкие EVA колеса
Амортизаторы
Зарядка 12V/1000mA, индикатор зарядки
Старт - кнопка, педаль газа
Плавный старт в обычном режиме
Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
Максимальная скорость - до 7 км/ч
Движение вперед-назад
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели, MP3+USB, TF
Ремни безопасности
Максимальная нагрузка - до 35 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH
Преимущества модели:
Высокий клиренс чтобы преодолевать любые препятствия
Открываются двери чтобы ребенку было проще залазить внутрь
Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Передние фары, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 55 см |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Длина | 115 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 33 см |
| Ширина | 70 см |
| Ширина по зеркалам | 70 см |
| Ширина по колесам | 64 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota | Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 10 592 ₴










